Муниципальное унитарное предприятие "Управление городским хозяйством" города Осинники

Главная Важная информация Способы оплаты взносов на капитальный ремонт
16 | 04 | 2024
Gismeteo

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня787
mod_vvisit_counterВчера1286
mod_vvisit_counterЗа неделю2073
mod_vvisit_counterПрошл. недели7102
mod_vvisit_counterМесяц19125
mod_vvisit_counterПрошл. месяц37624
mod_vvisit_counterВсего4756305

Online: 23
Сегодня: 16-04-2024
Способы оплаты взносов на капитальный ремонт PDF Печать Email

Уважаемые собственники!

 

Способы оплаты взносов на капитальный ремонт:

  1. Через кассы РКЦ МУП "УГХ" г.Осинники без комиссии.

  2. Через личный кабинет на сайте Фонда без комиссии.

  3. В офисах Банка ВТБ по номеру лицевого счета, указанному в платежном документе, без комиссии (принимаются как наличные средства, так и банковский карты), а также с помощью ВТБ-Онлайн, в т.ч. по QR-коду, размещенному на платежном документе.

  4. В банкоматах Банка ВТБ по номеру лицевого счета, указанному в платежном документе, по карте любого банка без комиссии, в т.ч. по QR-коду, размещенному на платежном документе.

  5. В Почта Банке по номеру лицевого счета, указанному в платежном документе, без комиссии безналичным способом через интернет-банк и мобильное приложение, а также банкоматы с помощью карты банка.

  6. В отделениях Почты России по номеру лицевого счета, указанному в платежном документе, без комиссии.

  7. В отделениях и банкоматах Сбербанка по номеру лицевого счета, указанному в платежном документе, с комиссией, а также с помощью СБЕРБАНК-Онлайн, в т.ч. по QR-коду, размещенному на платежном документе.

  8. В отделениях и банкоматах Промсвязьбанк по номеру лицевого счета, указанному в платежном документе, с комиссией, а также с помощью ПСБ-Онлайн.

  9. В отделениях и банкоматах Банка Кольцо Урала по номеру лицевого счета, указанному в платежном документе, с комиссией, а также с помощью электронных сервисов банка.

  10. В отделениях и банкоматах Банка Уралсиб по номеру лицевого счета, указанному в платежном документе, с комиссией, а также с помощью электронных сервисов банка, в т.ч. по QR-коду, размещенному на платежном документе.

  11.  Через электронные сервисы банков Альфа-Банк, Тинькофф Банк, Россельхозбанк по номеру лицевого счета, указанному в платежном документе, с комиссией.

  12.  Через личный кабинет на сайте Госуслуги, по номеру лицевого счета, указанному в платежном документе, с комиссией.

  13.  В отделениях и банкоматах Кузнецкбизнесбанка по номеру лицевого счета, указанному в платежном документе, с комиссией, а также с помощью электронных сервисов банка.

  14.  Из любого банка безналичным путем, по указанным в платежном документе реквизитам, с комиссией банка-отправителя платежа. Важно: При оплате взносов на капремонт необходимо указывать номер лицевого счета.

                                       Телефоны для справок НО "Фонд капитального ремонта" Кемеровской области: 8-(3842)-901-471

 
Меню
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».